МБОУ "СОШ №17"
город Воткинск, Удмуртская Республика
  • Лыжи - катят!

Автор: Укажите автора новости
    Сегодня состоялся очередной тур школьной Спартакиады - лыжные гонки. В них приняли участие команды учащихся с 5 по 11 класс. Болеть за лыжников в Березовский лес пришли их одноклассники, родители и, конечно, учителя. Вместе, дружно, с хорошим настроением спортсмены вышли на старт.
    Лыжи - катят!.

Азарта на гонках было не меньше, чем на Олимпиаде в Пекине! Лыжники боролись до последнего, болельщики поддерживали их до хрипоты, а у учителей и родителей то и дело замирало сердце от волнения за своих детей
    До финиша дошли все - и это главная победа!

А места распределились следующим образом. Среди 9-11 классов на 1 место вышла команда 9 «И», 2 место заняла команда 10 «И», 3 место - команда 9 «А».

Среди 7-8 классов победителем гонки стала команда 8 «Б», 2 место у 8 «А», 3 место у 7 «А».

И среди 5-6 классов победу одержал 6 «А» класс, 2 место заняла команда 5 «Б», 3 место - команда 6 «В».

Поздравляем всех участников и победителей лыжных гонок! Все молодцы! Благодарим за организацию мероприятия учителей физкультуры Романа Андреевича Поносова, Светлану Анатольевну Белякову и Анну Алексеевну Чунареву!