• Общешкольная конференция

Высшим коллегиальныим органом управления МБОУ "СОШ №17" является Общешкольная конференция.

Организация работы конференции

- Руководство Общешкольной конференцией осуществляет председатель, ведение протоколов Общешкольной конференции осуществляется секретарем, которые избираются на первом заседании Общешкольной конференции сроком на один календарный год.

- Делегат Конференции может потребовать обсуждения Конференцией любого вопроса, касающегося деятельности школы, если его предложение поддержит треть делегатов Конференции

- Процедура голосования определяется Конференцией.

- Все решения Конференции своевременно доводятся до сведения коллектива работников школы, учащихся, их родителей (лиц, их заменяющих) и, при необходимости, учредителя.

- На Конференции ведется протокол. Протокол Конференции составляется не позднее 5 дней после его проведения. В протоколе Конференции указываются: - место и время его проведения; - присутствующие на Конференции; - повестка дня Конференции; - вопросы, поставленные на голосование и итоги голосования по ним; - принятые решения.

Места нахождения органа управления

427430, г.Воткинск, ул.Кирова, д.23

Адреса официальных сайтов органов управления

shkola17votkinsk-r18.gosweb.gosuslugi.ru