Правила
Прием в классы МБОУ СОШ №17 осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест в классах. Зачисление в Школу производится приказом директора Школы при наличии личного дела (оригинала) обучающегося . При приеме допускается собеседование с учителями по основным предметам для выявления уровня сформированности предметных компетенций обучающегося. Информацию о наличии свободных мест можно узнать ежедневно по телефону: +7(34145)5-22-36

Правила Подготовка
Пропускной режим в учреждении - это порядок, устанавливаемый учреждением, не противоречащий законодательству Российской Федерации и обеспечиваемый совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц в здание учреждения, въезда (выезда) транспортных средств на территорию учреждения.

Правила
Правила внутреннего распорядка обучающихся определяют права, обязанности и ответственность обучающихся, устанавливают требования к поведению обучающихся в МБОУ "СОШ №17" и (или) на мероприятиях, которые организует школа, и в которых принимают участие обучающиеся.

Календарь Учебники

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Информация о международном сотрудничестве.