• Мисс "МБОУ СОШ №17-2022"

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Самые обаятельные и привлекательные!

В школу №17 пришел нежный весенний праздник – 8 марта. Этот особенный день согревает лучами солнца, улыбками, добротой.

В преддверии этого прекрасного праздника в школе состоялось грандиозное шоу для 8-11 классов «Мисс МБОУ СОШ №17-2022». В нем приняли участие 8 конкурсанток, которые достойно представили свои классы. Обворожительные старшеклассницы представили свои таланты и дали старт долгожданному весеннему позитиву.

По итогам конкурса состоялось награждение девушек по номинациям. Абсолютной победительницей конкурса признана ученица 8 «Б» класса Мария Пьянкова!

Благодарим за подготовку этого замечательного мероприятия педагога-организатора Наталью Юрьевну Пашаеву.

Поздравляем всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем! Желаем отличного настроения, море улыбок и гармонии в душе!