• Диалоги без галстука

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Сегодня в нашей школе в рамках метапредметной недели состоялось мероприятие под названием «Диалоги без галстука». Гостем встречи выступил генерал-майор полиции в отставке, помощник генерального директора АО «Воткинский завод», депутат Госсовета УР 6 созыва Сергей Александрович Зуев.

Мероприятие проходило в формате интервью. Вопросы гостю задавала наша ведущая, ученица 10 «И» класса Ангелина Палатова. Сергей Александрович рассказал о своём жизненном пути, профессиональной деятельности, поделился мыслями о том, какое значение для будущего имеют школьные годы. Во второй половине встречи свои вопросы задавали зрители - учащиеся 9 «И» и 10 «И» классов.

Разговор получился интересным и познавательным. Диалог состоялся!