Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера.

Родителям Учащимся
    В данном разделе размещены сведения: - об оборудованных ​учебных кабинетах; - об объектах для проведения практических занятий; - о наличии библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - о наличии объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - о специальных условиях питания обучающихся; - о специальных условиях охраны здоровья обучающихся; - о доступе к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ; - о наличии электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся- инвалидов и лиц с ОВЗ; - о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​​​; - об обеспечении беспрепятственного доступа в здания, помещения​.

Помощь
    В современном мире мы можем наблюдать процесс гуманизации во всех областях нашей жизни. Общество обращает внимание на проблемы каждого человека, и школа не остается в стороне. В лицее есть специалисты, оказывающие профессиональную помощь детям и взрослым, попавшим в сложную ситуацию. Это может быть трудная жизненная ситуация, сложности в воспитании и обучении детей, возрастные кризисы.

Правила
    Настоящие Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ«СОШ №17» разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458, Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам –образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 28.08.2020 № 442, Порядком и условиями осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденными приказом Минобрнауки России от 12.03.2014 № 177, и уставом МБОУ «СОШ №17».