• День Знаний! 1 Сентября!

Праздник

1 сентября - День знаний! Пожалуй самый главный праздник для каждой школы. День радостных встреч, улыбок и приятного волнения.

По традиции торжественная линейка началась с исполнения гимнов России и Удмуртии. С приветстветнным словом к обучающимся обратилась директор школы №17 Ирина Борисовна Ложкина. Присутствовали на празднике и почетные гости: заместитель Председателя Правительства УР Роман Ефимов, заместитель главы городской Администрации по экономике Алина Асылханова, заместитель генерального директора по персоналу АО "Воткинский завод" Ольга Сорокина.

День Знаний! 1 Сентября!.