• Новости

С 01 февраля по 28 февраля 2022 года в городе прошла XXVIIl городская гражданско-патриотическая акция "Во славу Отечества", посвященная Дню защитника Отечества. В акции приняли участие ребята разных возрастных категорий. Наши ученики пополнили копилку творческих достижений нашей школы!

Сегодня состоялся очередной тур школьной Спартакиады - лыжные гонки. В них приняли участие команды учащихся с 5 по 11 класс. Болеть за лыжников в Березовский лес пришли их одноклассники, родители и, конечно, учителя. Вместе, дружно, с хорошим настроением спортсмены вышли на старт.

Любовь к школьным наукам прививается с начальной школы.

В рамках метапредметной недели в школе состоялась Молодежная дискуссионная площадка по этнокультуре и религии. Ее участниками стали учащиеся 8 «А» и 8 «Б» классов.