• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 3 75 Нет
    2 2 54 Нет
    3 2 55 Нет
    4 2 59 Нет
    5 3 72 Нет
    6 3 67 Нет
    7 2 50 Нет
    8 2 50 Нет
    10 1 15 Нет
    11 2 43 Нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на первоочередной прием, право преимущественнго приема, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года. В случаях, если школа закончила прием всех детей, прием в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления