Стипендии и меры поддержки обучающихся

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СТИПЕНДИИ Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.
СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​
СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно плата не формируется.
СВЕДЕНИЯ ОБ ИНЫХ ВИДАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ​

Начальное общее образование
Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 №89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике". Постановлением Правительства УР от 18.04. 2005 №66  "О социальной поддержке детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

В соответствии с законом Удмуртской Республики «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предоставление бесплатного питания для обучающихся из многодетных семей в общеобразовательных организаций (один раз в учебный день).

На основании приказа Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 26.08.2020 № 993 «Об обеспечении бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях Удмуртской Республики» обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях города Воткинска при очной форме обучения (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам) за счѐт средств бюджета Удмуртской Республики.

В целях реализации подпрограммы «Детское и школьное питание» муниципальной программы «Развитие образования и воспитание на 2020-2024 годы»​ обеспечение молоком, обогащенным микронутриентами, обучающихся 1-4-х классов общеобразовательных организаций города Воткинска​​

Основное общее образование

Среднее общее образование

СВЕДЕНИЯ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ ДЛЯ КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ПРОГРАММЕ, ПО КОТОРОЙ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК В ПРОШЕДШЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ